АвтоМир / Дороги

Схема движения по кольцу на Инженерной в Пскове будет изменена

15.01.2021 14:29|ПсковКомментариев: 5

Организация дорожного движения на кольце по улице Инженерной в Пскове будет изменена. Об этом сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы» в Пскове глава администрации города Александр Братчиков.

«Организация движения получилась не совсем корректной, и мы выносили этот вопрос на комиссию по безопасности дорожного движения. Но она заложена в проекте дорожных работ, который прошел госэкспертизу. Есть нюансы, поэтому вопрос будет обсуждаться, и организация дорожного движения по кольцу будет изменена», - отметил глава городской администрации, выразив готовность принять предложения на этот счет со стороны горожан.

«Если есть предложения, можно их написать и принять участие в комиссии по безопасности дорожного движения. Мы учтем их и обсудим со всеми заинтересованными лицами», - пообещал он.

В целом, отметил Александр Братчиков, когда летом был "раскопан" практически весь город, не все верили, что к зиме дороги все-таки сделают. Тем не менее власти города и области совместно с подрядчиками приложили максимум усилий, чтобы основные работы были завершены. При этом у главы администрации есть претензии к качеству работ как на перекрестке Инженерная — Индустриальная, так и на улице Леона Поземского. Недоделки будут устранены в рамках гарантийных обязательств.

«Весной мы проедем по всем этим дорогам с общественниками и контрольными органами. Недостатки будут устранены в течение мая-июня», - заключил Александр Братчиков.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.