АвтоМир / Дороги

Ольгинский мост после реконструкции останется четырехполосным

19.04.2021 15:54|ПсковКомментариев: 0

Ольгинский мост после реконструкции останется четырехполосным. Об этом рассказала директор ООО «СДМ-проект» Елена Трошкова 19 апреля на совещании в администрации Пскова.

Ширина моста - четыре полосы по 3,75 метра. По словам Елена Трошковой, предусмотрены «метровая безопасность с двух сторон», тротуары и велодорожка.

Глава администрации Пскова Александр Братчиков уточнил, что опоры моста должны быть усилены. Внешний вид моста будет примерно соответствовать нынешнему. Будет расширена проезжая часть. А пешеходные дорожки будут полноценными, отметил глава администрации города.

Во время совещания за основу взято предложение строительства временного объездного моста от Петровской (Комсомольской площади) к Ипподромной.

Подготовка проекта должна закончиться в конце 2021 года. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Сюжет: Реконструкция Ольгинского моста Борис Елкин: Ждать капремонта Ольгинского моста в ближайшие годы не стоит Разработка проекта реконструкции Ольгинского моста в Пскове подходит к завершению Очередной ямочный ремонт провели на Ольгинском мосту в Пскове Здравствуй, старый новый мост На время реконструкции Ольгинского моста изменятся маршруты автобусов Ольгинский мост после реконструкции останется четырехполосным В Пскове объяснили выбор места для строительства временного моста Временный мост построят в Пскове на время капремонта Ольгинского На дне реки Великой в Пскове пробурят три скважины Александр Братчиков заявил, что Ольгинский мост в Пскове не снесут Мост просто устал Борис Елкин не исключил возможности сноса Ольгинского моста в Пскове Более 30 млн рублей выделят на разработку проекта капремонта Ольгинского моста Борис Елкин рассчитывает на запуск нацпроекта по ремонту мостов в 2022 году На ремонт Ольгинского моста в Пскове в 2021 году направят более 30 млн рублей
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.