АвтоМир / Дороги

Убирающих машины на время уборки псковских водителей поблагодарили за понимание

21.04.2021 14:19|ПсковКомментариев: 0

ООО «СитиИнвестГрупп» выражает благодарность псковским водителям за понимание. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, автомобилисты обычно идут навстречу и перепарковывают транспорт, мешающий уборке проезжей части и территорий, прилегающих к дорожному полотну. В частности, 20 апреля производилась уборка лотковой части дорог на улице Текстильной и Сиреневом бульваре.

Подрядчик, ответственный за содержание улично-дорожной сети на Запсковье и Завеличье, круглосуточно приводит в порядок подведомственные территории. При помощи специализированной техники и вручную производится очистка дорог, лотковой части, пешеходных зон. Ведется и влажная уборка, сотрудники компании следят за состоянием остановок, дорожных знаков и информационных стендов.

Самый большой объем работ выполняется по ночам, когда дороги свободны. В это время наибольшую трудность в комплексной очистке территорий представляют автомобили, припаркованные гражданами вдоль дорог. Для информирования жителей о предстоящих работах заблаговременно устанавливаются информационные штендеры, напоминающие автовладельцам о необходимости переставить машины на время уборки. В большинстве случаев псковичи относятся с пониманием и своевременно перемещают свой транспорт, чтобы не препятствовать содержанию городских улиц в чистоте.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.