АвтоМир / Дороги

Местные жители третий год просят отремонтировать улицу Дновскую в Пскове

04.11.2021 20:00|ПсковКомментариев: 6

Местные жители уже на протяжении почти трех лет просят отремонтировать улицу Дновскую в Пскове. Соответствующее обращение опубликовано на сайте губернатора Псковской области. 

«Уже в четвертый раз менее чем за три года пишем на этой площадке обращение к вам с просьбой привести в порядок дорожное покрытие улицы Дновской перед гостиницей "Пушкинъ". <...> Наши гости из других регионов, а так же из ближнего и дальнего зарубежья просто "лютуют" от безобразного состояния и содержания городской дороги», - написал автор обращения. 

По его словам, сотрудники гостиницы каждую весну и осень своими силами и за свой счет поддерживают состояние дороги, подсыпают ямы, чистят обочины, сливают воду с луж. 

Местные жители обратились к городским властям с просьбой рассмотреть возможность проведения ремонта дороги в рамках проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». На обращение ответил исполняющий полномочия главы администрации города Пскова Борис Елкин. 

«В настоящее время бюджет по ремонту улично-дорожной сети города Пскова на 2021 год сформирован. Возможность ремонта дорожного покрытия на улице Дновской в городе Пскове будет рассмотрена на 2022 год при условии выделения финансирования», - написал он.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.