АвтоМир / Дороги

Движение грузовиков по дорогам Стругокрасненского района ограничат на месяц

17.11.2021 10:29|ПсковКомментариев: 0

Движение грузового транспорта по дорогам Ровное – Высокое (до 17 км) и Струги Красные – Зовка (от 37 до 51+600 км) в Стругокрасненском районе временно ограничат с 17 ноября по 15 декабря. Как Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области, решение приняли в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна.

При комиссионном обследовании состояния автомобильной дороги были выявлены локальные разрушения песчано-гравийного покрытия, превышающие предельно допустимые значения. В результате интенсивного движения большегрузной техники (лесовозов) образовались значительные дефекты и повреждения проезжей части

Комиссия пришла к выводу, что дальнейшее движение большегрузного транспорта по автодороге приведет к увеличению разрушений дорожного покрытия и невозможности безопасного проезда.

Работы по восстановлению проезжей части будут вести в течение месяца. В профильном комитете отметили, что ограничение введут путем установки информационных дорожных знаков 3,4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» на срок 30 календарных дней.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 300 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.