АвтоМир / Дороги

Во дворе дома на улице Алехина в Пскове расширят парковку

22.03.2022 16:21|ПсковКомментариев: 0

В список дворовых территорий, которые в первоочередном порядке планируется благоустроить в этом году в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды», вошел двор дома №4 на улице Алехина в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе ОМСУ города.

Как сообщил депутат Псковской городской Думы по округу №12 Григорий Стороненков, жильцы этого дома подали заявку на участие в данной муниципальной программе в 2017 году. Он отметил, что эта дворовая территория расположена в центре микрорайона и находится в неудовлетворительном состоянии.

«Жильцы просят в своей заявке благоустроить территорию двора, увеличить количество парковочных мест, расширить въезды. Теперь их очередь подошла, и я рад, что в этом году их двор будет отремонтирован и приведен в порядок», - подчеркнул депутат.

В пресс-службе ОМСУ города напомнили, что перечень дворовых территорий Пскова, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, определили члены общественной комиссии по осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.