АвтоМир / Дороги

Первый в этом году благоустроенный двор готовятся сдать в Пскове

19.05.2022 19:39|ПсковКомментариев: 1

Двор у дома №1 на улице Печорской в Пскове первый в этом году, где завершаются ремонтные работы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе городской администрации, благоустройство дворовой территории выполняется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Фото здесь и далее: пресс-служба администрации Пскова

Подрядная организация заменила бортовые камни, отремонтировала асфальтобетонное покрытие двора, отрегулировала высотное положение крышек колодцев. В ближайшее время подрядчик вывезет строительный мусор и приступит к устройству газонов. Объект планируют сдать на следующей неделе.

В начале июня подрядная организация ООО «Печорыагродорстрой» планирует приступить к ремонту дворов на переулке Олега Зобова, 15 и на улице Юбилейной, 93.

Срок исполнения контракта – до 29 июля 2022 года. Заказчиком работ выступает управление городского хозяйства администрации города Пскова.

Ремонт дворов осуществляется в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» за счет средств федерального и областного бюджетов на 2022 год.

Напомним, всего в Пскове ремонтируют восемь дворов силами трех подрядных организаций.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 323 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.