АвтоМир / Дороги

Часть тротуара закроют для движения пешеходов на улице Фабрициуса в Пскове

26.05.2022 17:50|ПсковКомментариев: 0

Часть тротуара возле домов №11 и №15 по улице Яна Фабрициуса в Пскове закроют для движения пешеходов с 26 мая по 10 июня. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

Фото здесь и далее: пресс-служба администрации Псковской области

Это связано с производственной необходимостью перекладки наружных сетей водоснабжения в рамках капитального ремонта улицы.

Для обхода рекомендуется использовать дворовую территорию вышеуказанных домов. Администрация города Пскова приносит извинения за доставленные неудобства.

Напомним, капитальный ремонт участка от улицы Металлистов до улицы Вокзальной начался 8 февраля. Дорогу перекрыли для движения транспорта до 31 декабря. В качестве объездов определены улицы Металлистов, Советская и Октябрьский проспект.

Движение автобусов городских маршрутов №№2, 6, 16, 52, пригородных маршрутов №№107, 205, 207, 350 на участке от площади Победы до железнодорожного вокзала осуществляется по улице Советской и улице Вокзальной в прямом и обратном направлении.

Автобусы маршрутов №№8, 8а и 19 рейсами на железнодорожный вокзал следуют по улице Советской и улице Вокзальной, от железнодорожного вокзала - по улицам Вокзальной, Бастионной, Гагарина с выездом на Октябрьский проспект и далее по маршруту.

Движение автобуса маршрута №11 осуществляется по Октябрьскому проспекту в прямом и обратном направлении.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 236 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.