АвтоМир / Дороги

Новые фонари появятся на улице Алмазной в Пскове

16.08.2022 11:11|ПсковКомментариев: 0

В Пскове заключили контракт на обустройство наружного освещения по улице Алмазной. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе администрации города.

Специалисты выполнят работы по укладке линии освещения вдоль дороги от улицы Чудской до улицы Шоссейной, смонтируют 28 стальных опор и 30 светодиодных светильников. Подрядная организация также установит щитки с необходимым оборудованием и благоустроит прилегающие к новым фонарям территории: посеет газон, восстановит покрытие тротуаров.

По условиям контракта все работы должны закончиться до 30 ноября этого года. Гарантия на качество работ и материалы составит не менее трех лет.

Заказчиком работ выступает управление городского хозяйства администрации города Пскова. Финансирование осуществляется за счет городского бюджета в рамках муниципальной программы «Повышение уровня благоустройства и улучшение санитарного состояния».

Отмечается, что наружное освещение в этом году появится и на улице Железнодорожной. Кроме того, заключен контракт на разработку проектно-сметной документации по устройству недостающих сетей наружного освещения на восьми улицах Пскова.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 305 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.