АвтоМир / Дороги

Подрядчик завершает обустройство дорог на площадке завода «Титан-Полимер»

12.10.2022 12:21|Псков

Более 15 тысяч квадратных метров дорожного покрытия обустраивает псковская дорожная организация для ООО «Титан-Полимер». Компания ООО «Спецдор 60» занимается обустройством автомобильных проездов, парковочных площадок, тротуаров и отмостков на территории предприятия. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе завода. 

Фото: пресс-служба ООО «Титан-Полимер»

Общий объем работы только по дорожному покрытию составляет свыше 15 тысяч квадратных метров. В настоящее время выполнено устройство основных и технологических дорог и дорожных проездов и площадок. Завершены подготовительные работы для укладки асфальтового покрытия дорожных проездов общезаводского хозяйства.

В дорожных работах на территории завода «Титан-Полимер» задействована еще одна псковская организация. ООО «Транссигнал» устанавливает 28 дорожных знаков и наносит горизонтальную дорожную разметку на стоянках для грузового и легкового автотранспорта. Большая часть работ выполнена.

В пресс-служба завода напомнили, что к реализации инвестиционного проекта «Титан-Полимер» привлечены более 200 псковских компаний. Среди партнеров завода в Псковской области – организации сферы строительства, продажи строительных материалов, благоустройства, транспорта, питания, охранных услуг, образовательных услуг и других сфер деятельности. Часть контрагентов предприятия – субъекты малого и среднего предпринимательства. Поиск подрядных организаций осуществлялся на площадках псковских бизнес-сообществ «Деловая Россия» и «Торгово-промышленная палата Псковской области».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.