АвтоМир / Дороги

Антон Минаков планирует составить депутатский запрос для проверки качества построенных в Псковской области дорог

23.03.2023 14:24|ПсковКомментариев: 2

Координатор Псковского регионального отделения ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании Антон Минаков намерен составить депутатский запрос для проверки качества построенных в регионе дорог. Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом Псковской Ленты Новостей.

«Будем откровенны, ситуация с дорогами в Пскове такая ужасная не первую весну. И мне кажется, что тенденция идёт отрицательная, состояние дорог с каждой весной всё хуже и хуже. Причины этой ситуации, в первую очередь, нужно искать в подрядчиках и в качестве материалов. Должны быть серьезнейшие проверки правительственных органов. Действительно те ли заявленные материалы были использованы, а именно проверить качество, пройти по всем ГОСТам. И на это, на мой взгляд, должны повлиять правоохранительные органы», – отметил Антон Минаков.

Лидер псковских либерал-демократов также подчеркнул, что если в этом вопросе в ближайшее время не наметится продвижения, он намерен составить депутатские запросы в необходимые организации и силовые структуры для проверки качества постройки дорог, целевого использования бюджетных средств и другого.

Теги: #ЛДПР
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.