АвтоМир / Дороги / Инфраструктура

Алексей Захаров рассказал о планах по ремонту и реконструкции дорог в Пскове

19.09.2016 14:14|ПсковКомментариев: 13
В следующем году в Пскове приступят к ремонту улицы Свердлова, а проектно-сметная документация на реконструкцию улиц Яна Фабрициуса и Гражданской проходит корректировку. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в Общественном пресс-центре ПЛН 19 сентября сообщил начальник УГХ Алексей Захаров.
 
 
Так, уже в октября в Пскове намерены начать ремонт улиц Старо-Текстильной, Герцена, Краснорамейской набережной с завершение в 2017 году. Вероятнее всего, разметка на этих улицах будет нанесена в мае следующего года.
 
В УГХ имеется готовый проект реконструкции улицы Кузбасской дивизии с уширение до 4 полос, реконструкции улиц Байкова и Западной, по этим проектам получено положительное заключение. 
 
В этом году планируется также завершить корректировку проектно-сметной документация по реконструкции улиц Яна Фабрициуса и Гражданской. 
 
Готова проектно-сметная документация по ремонту улицы Свердлова, приступить к работам намерены в следующем году. 
 
В Пскове, добавил Алексей Захаров, продолжается реконструкция улиц Юности и Инженерной. Алексей Захаров подтвердил планы по продлению в будущем улицы Инженерной до Чудской.
 
Также он рассказал о планах соединить «перемычкой Звездную и Сиреневый бульвар, что даст толчок для развитие застройки территории Запсковья.
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 316 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.