АвтоМир / Дороги / Ограничения

В новогоднюю ночь автодвижение через Октябрьскую площадь в Пскове будет закрыто

16.12.2016 13:02|ПсковКомментариев: 0

В новогоднюю ночь в Пскове вводится временное прекращение движения автотранспорта по Октябрьской площади, улице Советской от площади Ленина до улицы Детской и Октябрьскому проспекту от Октябрьской площади до улицы Некрасова. Соответствующее постановление подписано главой городской администрации Игорем Калашниковым.

В частности, как следует из документа, движение будет временно закрыто в период с 23.45 31 декабря 2016 года до 5.00 1 января 2017 года. В качестве объезда предлагается определить улицу К.Маркса (движение от вокзала), улицу М.Горького, мост имени 50-летия Октября.

Управлению культуры администрации города Пскова поручено обратиться в УМВД России по городу Пскову с заявкой на обеспечение введения ограничений движения автотранспорта в соответствии с постановлением.

Кроме того, в связи с проведением новогодней ярмарки будет введено временное прекращение движения автотранспорта по ул. Пушкина, на участке от ул.К.Маркса до ул. Ленина. Оно будет действовать с 8.00 28 декабря до 22.00 31 декабря. В качестве объезда рекомендуется использовать улицу Некрасова.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.