АвтоМир / Дороги / Ямы

Автомобили нескольких псковичей пострадали из-за ямы на Индустриальной

20.11.2015 09:43|ПсковКомментариев: 9

Автомобили нескольких псковичей пострадали из-за ямы на улице Индустриальной. Как сообщил Псковской Ленте Новостей автовладелец Дмитрий Золотько, 19 ноября его автомобиль получил технические повреждения из-за непригодного для движения транспорта дорожного полотна.

Место происшествия на 20 ноября

Опасная яма расположена перед путепроводом на улице Индустриальной, при движении со стороны ул. Новаторов, напротив выезда с завода ПЗМП. В условиях темноты и залитой дождем проезжей части ее не видно.

Пострадали два колесных диска. Утрачена одна зимняя покрышка. Также пострадала выхлопная система.

Пскович разместил информацию в одной из социальных сетей и получил отклики от еще нескольких пострадавших на Индустральной. Один из них вызвал сотрудников полиции для оформления дорожно-транспортного происшествия, которые зафиксировали повреждения автомобиля и разрушение дорожного полотна.

«Там вся эта дорога то кочки то ямы. Живу там и каждый год занимаюсь подвеской», - сообщил Дмитрий Золотько. В ночь на 20 ноября яму засыпали гравием, но это лишь временное решение проблемы. «Эту яму ремонтируют годами. Все никак, бедные, справиться не могут», - добавил он. 

Помимо этого, на Индустриальной не работают фонари. В темное время суток пешеходный переход перед путепроводом становится опасным. 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 411 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.