АвтоМир / Общественный транспорт

Александр Питиримов: Срывы расписаний городскими автобусами Пскова сократились до минимума

29.08.2017 10:32|ПсковКомментариев: 3
Срывы расписаний городскими автобусами Пскова сократились до минимума. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на заседании администрации области 29 августа сообщил и. о. генерального директора предприятия Александр Питиримов, докладывая об итогах 100-дневного руководства предприятием. 
 
По его словам, до июня 2017 года на городских маршрутах Пскова допускались срывы до 400 рейсов в день. «Налаженная работа в ремонтной зоне, расходование на приобретение запчастей до 200 тысяч рублей ежедневно позволило сократить количество срывов до минимума, сегодня расписание мы выполняем на 98%. При этом каждый срыв расписания рассматривается как ЧП», - сказал Александр Питиримов. 
 
Он подчеркнул, что с конца мая зарплата работникам предприятия выплачивается в установленные законом сроки. «Данная мера реализована без привлечения дополнительных субсидий, 31 млн рублей было направлено за счет собственных средств предприятия», - сказал и. о. руководителя «Псковпассажиравтотранса». 
 
Кроме того, погашен овердрафт банка, что позволило обезопасить предприятие от включения в «черный список» банковских должников и обеспечить возможность кредитования в будущем.
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 304 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.