АвтоМир / Общественный транспорт

В Пскове выбирают автоперевозчика на маршрут Вокзал - Аэропорт

08.09.2017 16:08|ПсковКомментариев: 8
Администрация города Пскова объявляет конкурс на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом на маршруте регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам по маршруту: Вокзал - ул. Советской Армии - ул. Железнодорожная - Аэропорт - Вокзал.
 
Требования к маршруту: минимальная вместимость подвижного состава - 8 человек, максимальный интервал движения - 1 час.
 
Прием заявок на участие в конкурсе проводится с 7 сентября по 9 октября 2017 года по адресу: Псков, улица Я. Фабрициуса, дом № 6, каб. 2 (отдел по транспорту и связи Управления городского хозяйства администрации города Пскова, тел. 29-15-05).
Итоги конкурса будут подведены 16 октября по адресу: Псков, улица Некрасова, дом № 22.
 
Порядок проведения, конкурса, требования к участникам конкурса и форма заявки изложены в Решении Псковской городской Думы от 14.06.2017 № 2401 «Об утверждении документов, регламентирующих порядок проведения конкурса на право осуществления пассажирских перевозок автомобильным транспортом на маршрутах регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам в городе Пскове», а также в Постановлении администрации города Пскова от 05.09.2017 г. № 1683 «Об объявлении конкурса на право осуществления перевозок на маршруте регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам». 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.