АвтоМир / Общественный транспорт

В «Псковпассажиравтотрансе» прокомментировали «Интерактив: Что происходит с маршрутом автобусов №2?»

14.09.2018 21:24|ПсковКомментариев: 9

В «Псковпассажиравтотрансе» прокомментировали опубликованный на сайте Псковской Ленты Новостей «Интерактив: Что происходит с маршрутом автобусов №2?». Сбои в расписании движения автобусов по маршруту №2 в Пскове в пятницу обусловлены большим количеством ДТП, сообщили в пресс-службе предприятия.

В частности, утром 14 сентября 4 автомашины столкнулись на мосту 50-летия Октября, что привело к большому транспортному затору на улице Юбилейной. Пробки образовались на прилегающих улицах. В том числе было затруднено движение автобусов по ул. Горького, выезд с Красноармейской набережной. Мешало движению автобуса №2 и одно ДТП на площади Героев-Десантников.

Аналогичные ситуации не редкость, в том числе на маршруте №2. Так, днем 13 сентября движению автобусов мешало «техническое» ДТП на пересечении Рижского проспекта и ул. Петровской.

Всего с 7.30 до 9.30 в пятницу в Пскове из 28 рейсов автобуса №2 (в том числе 4 рейса автобуса №2-а) выполнен 21. 7 не выполнены в связи с дорожной ситуацией и по неисправностям.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.