АвтоМир / Общественный транспорт

«Псковпассажиравтотранс» объявил общественное обсуждение дизайна транспортных карт

04.12.2018 15:29|ПсковКомментариев: 42

«Псковпассажиравтотранс» разрабатывает проект использования оборудования, позволяющего производить оплату с помощью банковских карт и других электронных носителей. Как сообщила пресс-служба предприятия, в результате бумажный проездной уступит место специальным пластиковым картам (транспортная карта) нескольких видов:

  • Единая Транспортная карта (для граждан и организаций)
  • Транспортная карта для учащихся
  • Транспортная карта для студентов
  • Единый социальный проездной документ (ЕСПД)

В Пскове могут появиться транспортные карты с оригинальным дизайном. На протяжении многих лет бумажные проездные украшали изображения псковских храмов и монастырей. Но это не единственный вариант. Возможно, псковичи захотят увидеть на карте портреты выдающихся псковичей и исторических деятелей. Или будет достаточно необычного рисунка.

«Псковпассажиравтотранс» просит ответить на вопросы: Что именно вам хотелось бы увидеть на пластиковой карте? Нужны ли на карте официальные или неофициальные символы Пскова и Псковской области?

А также выработать предложения: Что должно быть изображено на лицевой стороне карты для учащихся? Нужно ли предусмотреть возможность носить карту как брелок, например, вместе с ключами? Особенно предприятие ждёт предложений представителей целевых групп пассажиров (школьников и учащихся, студентов).

Вы можете просто высказать свои пожелания или прислать рисунок.

«Благодарим всех, кто готов принять участие в обсуждении! Со своей стороны ГППО «Псковпассажиравтотранс» гарантирует, что голос каждого будет услышан», - отметили в пресс-службе предприятия.

Обсуждение идёт в официальной группе предприятия В Контакте. Также пожелания можно оставить на сайте предприятия .

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.