АвтоМир / Общественный транспорт

Алексей Севастьянов: Без программы развития «Псковпассажиравтотранса» проблемы предприятия не решить

13.02.2019 14:06|ПсковКомментариев: 17

Без программы развития «Псковпассажиравтотранса» проблемы предприятия в корне не решить. Такое мнение высказал в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», замруководителя фракции «Единая Россия» в Псковском областном Собрании Алексей Севастьянов.

«Я приглядываю за работой предприятия на протяжении 10 - 15 лет, и могу сказать, что это непростое предприятие. Я в областном Собрании с 2007 года, и вопрос субсидирования и минусовой истории предприятия стояла всегда», - отметил гость студии. Перечислив целый ряд проблем «Псковпассажиравтотранса», которые копились годами, Алексей Севастьянов отметил, что никто до сих пор не хотел глубоко залезать в них, и «дыры» латались точечно.

«А должна быть планомерная программа по выводу предприятия из кризиса на 3 - 5 лет, - убежден депутат. - Можно попросить денег у президента, можно по сусекам поскрести - мы решим проблему, но ненадолго. А в корне не решим», - отметил он.

Также Алексей Севастьянов ответил на предложение читателя ПЛН возглавить работу ГППО «Псковпассажиравтотранс». «Не по сеньке шапка», - полагает гость студии. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.