АвтоМир / Общественный транспорт

Четыре новых ПАЗа вышли на маршрутные линии «Псковпассажиравтотранса»

03.03.2020 10:06|ПсковКомментариев: 1

«Псковпассажиравтотранс» закупил в лизинг 4 автобуса марки «ПАЗ Вектор Next». Транспортные средства направлены в филиалы предприятия - Себежский, Печорский, Дновский и Бежаницкий - и уже вышли на линии, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном комитете по транспорту и дорожному хозяйству. 

ПАЗ Вектор Next - автобус нового поколения с повышенными техническими и потребительскими характеристиками, улучшенной эргономикой рабочего места водителя, пониженным уровнем шума в салоне, высоким уровнем климатического комфорта.

В салоне автобуса установлен кондиционер, имеется 25 посадочных мест с ремнями безопасности, сиденья мягкие. Также имеется тахограф, который отслеживает режим труда и отдыха водителей, и система Глонасс. Новые ПАЗы будут использоваться на муниципальных и междугородних перевозках.

Добавим, что администрацией Псковской области достигнута договоренность с министерством промышленности и торговли РФ о выделении денежных средств в сумме 1,2 млрд рублей из резервного фонда Минпромторга России на обновление подвижного состава ГП ПО «Псковпассажиравтотранс».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.