АвтоМир / Общественный транспорт

Псковичка поблагодарила коронавирус за чистые автобусы

27.03.2020 14:15|ПсковКомментариев: 5

Жители города отмечают, что в автобусах, курсирующих в Пскове, наконец-то наведена чистота. Своими впечатлениями они поделились в группе «Жесть по-псковски» в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня случилось что-то невероятное! Зашла сегодня утром в автобус номер 2, затем 25 и 11 и не поверила своим глазам! Автобусы оказались вымытыми изнутри. Это невероятно! Нет сантиметровый грязи на сиденьях и еще большей грязи на полу! Хочется выразить огромную благодарность... нет, не руководству автобусного парка, а великому и всемогущему... короновирусу. Спасибо тебе, теперь люди, хоть и недолго, но будут ездить в чистых автобусах и садиться на чистые сиденья!», - написала жительница города и нашла поддержку у некоторых пользователей.

Однако нашлись и те, кто в комментариях к этому сообщению отметил, что благодарить все-таки нужно людей, которые вымыли транспорт, а не инфекцию. «В принципе нет там такой грязи, что прям нужно их намывать. Это вам не хирургия», - поделилась мнением одна из участниц дискуссии.

Некоторые пользователи соцсети и вовсе заявили, что до сих пор не видели ни одного чистого автобуса. «Пыль на поручнях как была, так и осталась. Ни одного чистого не видел», «В 22-м грязь и шум. Очень жалко кондуктора, которая будет там целый день работать», «Пыль в автобусах от того, что там, когда едешь, асфальт видно», - делились они своими наблюдениями.

Одна из участниц дискуссии в свою очередь высказалась, что сейчас не важно, чистые автобусы или нет. «Важно сидеть дома и выполнять рекомендации правительства», - добавила она.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 336 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.