АвтоМир / Общественный транспорт

В Пскове по востребованным маршрутам пустят два автобуса одновременно

20.04.2020 18:38|ПсковКомментариев: 1

Одновременно по два автобуса запускают на наиболее востребованных маршрутах общественного транспорта в Пскове. Соответствующие меры приняты в целях соблюдения пассажирами социальной дистанции — 1,5 метра.

Комитет по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области просит пассажиров при совершении посадки оценивать наполняемость транспортных средств и равномерно распределяться по салонам автобусов. Кроме того, пассажиры обязаны использовать в автобусах средства защиты: любые текстильные изделия, обеспечивающие индивидуальную защиту органов дыхания человека, сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете.

Ограничительные меры введены согласно предписанию главного государственного санитарного врача по Псковской области и обозначены в указе губернатора Псковской области от 15 марта 2020 года №30 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Псковской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Актуальную информацию о расписании автобусов можно получить на сайте ГП ПО «Псковпассажиравтотранс». Для уточнения графика движения граждане могут воспользоваться мобильным приложением - сервисом информирования пассажиров ГППО «Псковпассажиравтотранс». По возникающим вопросам, связанным с пассажирскими перевозками, также можно обращаться по телефону 8 (8112) 690-661.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 189 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.