АвтоМир / Общественный транспорт

С завтрашнего дня на месяц меняется движение автобуса №3 в Пскове

31.05.2020 12:57|ПсковКомментариев: 0

В связи с реконструкцией перекрестка улиц Инженерной и Индустриальной в Пскове в период с 1 июня по 1 июля движение автобусов маршрута № 3 «ул. Рокоссовского – ул. Инженерная» будет осуществляться до остановки «Ипподром» за исключением рейсов, отправлением от остановки «ул. Рокоссовского» в 07.02, 07.13, 16.21, 17.24.

Движение автобуса указанными рейсами будет осуществляться до остановки «Псковэлектросвар» по измененному маршруту, сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном комитете по транспорту и дорожному хозяйству. 

При движении в сторону остановки «Псковэлектросвар» автобус будет следовать по Октябрьскому проспекту, улице Вокзальной через остановки «Виадук», «Речная улица», по улице Л. Толстого, Декабриста Пущина, Инженерной, Индустриальной и далее по маршруту.

При движении от остановки «Псковэлектросвар» движение автобуса будет осуществляться по улице Индустриальной, Инженерной, через остановки «улица Инженерная», «Групповые котельные», «Зеленхоз», ул. Вокзальная на Октябрьский проспект и далее по маршруту. Время отправления рейсов от остановки «Псковэлектросвар» в 7.41, 7.54, 17.05, 18.05.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.