АвтоМир / Общественный транспорт

Ремонт перекрестка Рижский проспект - Народная изменит маршрут «двойки» в Пскове

09.06.2020 16:00|ПсковКомментариев: 0

Ремонт перекрестка Рижский проспект - улица Народная изменит маршрут автобуса №2 в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в ГППО «Псковпассажиравтотранс».

В связи с проведением ремонтных работ на указанном перекрестке с 8.00 10 июня и до окончания работ закрывается для движения автотранспорта поворот с улицы Народной на Рижский проспект со стороны мебельного магазина.

В связи с этим меняется схема движения маршрут автобуса №2 от вокзала в сторону Рокоссовского: общественный транспорт будет следовать от областной больницы по улице Максима Горького с поворотом на Рижский проспект и далее по маршруту. Остановки «Никольский храм» и «Мебельный магазин» упраздняются.

Как сообщалось ранее, в Пскове с 9 по 21 июня перекрыт участок от улицы Юбилейной до улицы Народной по направлению в центр. По информации «Дорстройсервис», с 10 июня будет перекрыт перекресток с улицей Народной. Там будут проводиться работы по укладке геосетки и верхнего слоя асфальта. Дата окончания перекрытия перекрестка не сообщается.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 312 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.