АвтоМир / Общественный транспорт

В Псковской области в проект социальной карты включат пригородные направления

13.10.2020 00:33|ПсковКомментариев: 0

Совместно с администрацией̆ Псковской области Сбербанк продолжает работы по внедрению социальной карты. С сентября этого года псковичи могут использовать карту «Мир» для оплаты льготного проездного билета в автобусах «Псковпассажиравтотранса». Власти планируют включить в этот электронный сервис и пригородные направления. Об этом на своей Instagram-странице сообщил губернатор региона Михаил Ведерников.

«Псковское отделение Сбербанка – отличный пример социально ответственного бизнеса», - отметил он.

Глава региона отметил, что за счет компании были выполнены работы по реставрации воинского мемориала в деревне Лопатино, который был установлен на месте первых боев Красной Армии.

https://pln-pskov.ru/society/393619.html

Также за счет средств банка в новой инфекционной и детской областной больницах будут установлены компьютерные программы, помогающие выявлять патологии легких. Это позволит снизить нагрузку на врачей и исключить вероятность ошибок.

Напомним, 1 сентября Сбербанк и администрация Псковской области запустили проект «Социальная карта жителя Псковской области». Продукт создан на базе национальной платежной системы «Мир», предназначен для льготной категории граждан. Он объединил в себе несколько важных функций: платежную и транспортную.

https://pln-pskov.ru/society/389604.html

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.