АвтоМир / Общественный транспорт

В Пскове заболело большое количество кондукторов автобусов

06.11.2020 11:46|ПсковКомментариев: 18

В Пскове заболело большое количество кондукторов автобусов, средний возраст которых старше 50 лет, что не позволяет укомплектовать все экипажи. Об этом сообщил председатель комитета по транспорту и дорожному хозяйству Псковской области Борис Елкин в ответ на обращение псковички на сайте губернатора, которое касается несоблюдения расписания движения автобуса по маршруту № 6 «Рокоссовского - Череха».

«Рейс автобуса по маршруту № 6 "Рокоссовского - Череха" отправлением в 7.35 от остановки "Мебельный комбинат" выполняется регулярно, - отметил Борис Елкин. - Опоздания транспорта могут возникать из-за неблагоприятной дорожной обстановки, а также в случае закрытия железнодорожного переезда на улице Советской Армии».

«Рейс отправлением в 7.48 от мебельного комбината в последние дни действительно временно не осуществляется ввиду болезни большого количества кондукторов, средний возраст которых старше 50 лет, что не позволяет укомплектовать все экипажи автобусов», - добавил он. О какой именно болезни идет речь, председатель комитета не уточнил.

«Псковпассажиравтотранс» в ближайшее время возобновит рейс автобуса отправлением в 7.48.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 393 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.