АвтоМир / Общественный транспорт

Пассажиры автобуса «Псков - Геленджик» провели ночь на трассе в Ростовской области

11.08.2021 21:58|ПсковКомментариев: 4

Автобус «Псков - Геленджик» сломался в Ростовской области. Как сообщила пресс-служба УМВД по Ростовской области, местные автоинспекторы помогли пассажирам автобуса на ночной трассе.

Вечером 10 августа на 846 км автодороги М-4 «Дон» в ходе патрулирования инспекторы Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД № 2 ГУ МВД России по Ростовской области старшие лейтенанты полиции Игорь Феденков и Сергей Максимчук увидели стоящий на проезжей части пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Псков - Геленджик». Полицейские остановились и выяснили, что в транспортном средстве произошла поломка и устранить ее на месте не удалось. Пассажиры автобуса, среди которых были маленькие дети, остались посреди трассы без питания и воды.

Стражи порядка помогли пассажирами, следовавшим на отдых. Инспекторы ДПС останавливали попутные рейсовые автобусы и просили взять на свободные места пассажиров сломавшегося транспорта.

Благодаря оперативным и слаженным действиям стражей порядка все пассажиры продолжили путь к морю. Инспекторы оказали помощь в перемещении неисправного транспорта на станцию технического обслуживания.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 296 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.