АвтоМир / Общественный транспорт

«Кузница»: «Псковпассажиравтотранс» - время развиваться? ВИДЕО

12.07.2022 14:09|ПсковКомментариев: 0

Предлагаем вашему вниманию видеозапись программы «Кузница», которая вышла в прямом эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM) сегодня, 12 июля. Это программа, в которой мы обсуждаем острые общественно-хозяйственные темы. Мимо них нельзя пройти, их нельзя не заметить, ведь они касаются практически каждого из нас. В этих темах нужно разбираться, о них нужно спорить, на них нужно смотреть под разными углами зрения.

Сегодня ведущая Любовь Кузнецова предложила поговорить о развитии пассажирских перевозок. Ведущее автотранспортное предприятие региона – «Псковпассажиравтотранс» - не первый год находится в не самом лучшем финансово-экономическом состоянии. Без субсидирования из областного бюджета и докапитализации в 2020 году, когда одновременно в замену подвижного состава была вложена небывалая сумма федеральных средств, оно бы уже обанкротилось.

Похоже, в прошлом остались и скандалы с вереницей руководителей, сменявших друг друга, но не положение дел на предприятии. Есть ли перспективы развития «Псковпассажиравтотранса»? Как автобусный парк Пскова переживает жару и экстраординарную логистику? Каким, по мнению экспертов и жителей, должен быть общественный транспорт в городе с населением в 200 тысяч? Ответы на эти вопросы прозвучали в эфире.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.