АвтоМир / Общественный транспорт

Маршруты трех автобусов скорректируют в Пскове из-за дорожных работ

28.03.2023 13:16|ПсковКомментариев: 0

Маршруты трех автобусов скорректируют в Пскове из-за дорожных работ, которые пройдут на участках улицы Ипподромной и проспекта Энтузиастов с 3 апреля по 3 июля. Соответствующий документ опубликован на сайте администрации города. 

В связи с временным прекращением движения транспорта на указанных участках с 3 апреля до 3 июля изменяется схема движения городского автобуса №25 «Родина – Архив» и дачных маршрутов №166 «Псков – Псковитянка» и №138 «Псков – Торошинка» с отправлением от улицы Текстильной. 

Автобус маршрута №25 «Родина – Архив» в направлении из поселка Родина на Запсковье после остановки «Мясокомбинат» следует по улице Леона Поземского до сквера Народовластия, далее по улице Труда до улицы Текстильной, далее направо по маршруту. В обратном направлении автобус следует от остановки «Звездная» по улице Труда до сквера Народовластия, далее на улицу Леона Поземского до перекрестка с улицей Ипподромной и далее по маршруту.

Автобусы дачных маршрутов №166 «Псков – Псковитянка» и №138 «Псков – Торошинка» от улицы Текстильной следуют по улице Труда до сквера Народовластия, далее по улице Леона Поземского до перекрестка с улицей Ипподромной и далее по маршруту. Остановка автобусов на остановочном пункте «Улица Ипподромная» не осуществляется. Вводится остановка «12 школа».

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 162 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.