АвтоМир / Официально

«Автохам на зебре», припарковавший машину у администрации Псковской области, отделался предупреждением

24.06.2017 15:46|ПсковКомментариев: 8

«Автохам на зебре» с улицы Некрасова отделался предупреждением из-за неполной информации в жалобе. Редакция «Псковской Ленты Новостей» получила ответ начальника ОГИБДД УМВД России по городу Пскову Владимира Папорта на публикацию «Фотофакт: Автохам на «зебре».

В ответе сообщается, что в отношении водителя автомашины «Шкода» с госномером С596КС/60 проведена проверка, в ходе которой в отношении водителя вынесено определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении.

В соответствии со статьей 2.1 КоАП РФ, 28.2 КоАП РФ дата, время и место совершения административного правонарушения являются необходимыми элементами при рассмотрении дела об административном правонарушении.

Водитель «Шкоды» предупрежден об административной ответственности за нарушение ПДД в соответствии с действующим законодательством.

«Одновременно сообщаю, что информация о правонарушениях принимается круглосуточно сотрудниками центра управления нарядами дежурной части УМВД России по городу Пскову по телефонам: 72-76-75 или 02», - говорится в ответе. 

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 295 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.