АвтоМир / Официально

Юидовцы из Великих Лук и Новосокольников провели совместную акцию «Безопасность детей - забота родителей!»

27.03.2018 21:05|ПсковКомментариев: 5

Школьники из двух городов Псковской области провели совместное мероприятие по безопасности дорожного движения «Безопасность детей - забота родителей!».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, на автомобильной дороге Шимск - Старая Русса - Локня - Великие Луки встретились юидовцы из Великих Лук и Новосокольников для того, чтобы еще раз напомнить взрослым участникам дорожного движения об ответственности за жизни детей.

Сотрудники Госавтоинспекции из двух территориальных подразделений ГИБДД и юные инспекторы движения обратились к автолюбителям с напоминанием о том, что с наступлением весенних каникул на улицах населенных пунктов появилось больше детей. И поэтому следует быть предельно внимательными и строго соблюдать требования Правил дорожного движения.

Особое внимание организаторы мероприятия уделили обеспечению безопасности детей на дороге. Водителям вручили памятки с призывом всегда использовать детские удерживающие устройства и ремни безопасности при перевозке несовершеннолетних пассажиров в салоне транспортного средства.

Теги: #ГИБДД
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.