АвтоМир / Официально

Дедовичские дошкольники стали победителями всероссийского конкурса рисунков по безопасности дорожного движения

30.09.2019 19:08|ПсковКомментариев: 0

Названы победители Всероссийского конкурса рисунков по безопасности дорожного движения «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад».

 

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, с 23 августа по 23 сентября дети дошкольного возраста могли принять участие во Всероссийском конкурсе по безопасности дорожного движения «Со светофоровой наукой по дороге в школу, в детский сад». Данный конкурс проводился с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и был приурочен ко Дню знаний. Организаторами выступили благотворительный фонд поддержки детей, пострадавших в ДТП, имени Наташи Едыкиной и Российский творческий союз работников культуры.

В конкурсе по безопасности дорожного движения активное участие приняли также ребята из дошкольных и образовательных учреждений Псковской области. В итоге первое место поделили между собой воспитанники детского сада №3 «Ручеек» поселка Дедовичи Данила Спирков и Арсений Сальников.

Госавтоинспекция выразила слова благодарности воспитателю мальчиков, Светлане Анатольевне Столяровой, за активное участие ее подопечных в тематических конкурсах, а также за воспитание законопослушных участников дорожного движения.

Теги: #ГИБДД
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 274 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.