АвтоМир / Официально

Регистрация транспорта в ГИБДД Псковской области перешла в прежний режим

19.07.2020 11:40|ПсковКомментариев: 0

Госавтоинспекция Псковской области перешла на поэтапное снятие ограничительных мер. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области со ссылкой на ГИБДД региона, в условиях угрозы распространения коронавирусной инфекции в подразделениях Госавтоинспекции Псковской области предприняты дополнительные меры, направленные на защиту граждан.

Теперь государственные услуги по регистрации транспортных средств осуществляются в прежнем режиме. Однако, прием экзаменов и выдача водительских удостоверений осуществляются только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Режим работы регистрационно-экзаменационных подразделений остается неизменным. Он осуществляется по ранее установленному графику, размещенному на официальном сайте УМВД России по Псковской области, а также региональной странице сайта ГУОБДД МВД России. Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства в электронном виде ведется в прежнем порядке, когда заявки подаются посредством электронной почты на специально созданный адрес и рассматриваются с установленной периодичностью.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой проявить дисциплинированность и ответственность, беречь себя и своих близких, соблюдать масочный и дистанционный режим.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.