АвтоМир / Официально

Изменен порядок приема в подразделениях МРЭО ГИБДД Псковской области

29.12.2020 09:47|ПсковКомментариев: 0

В связи с участившимися случаями технических сбоев в работе Единого портала государственных и муниципальных услуг изменен порядок приема граждан в регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД по вопросам предоставления государственных услуг по линии обеспечения безопасности дорожного движения. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УГИБДД России по Псковской области.

В настоящее время прием заявителей при обращении за предоставлением государственных услуг по регистрации транспортных средств, проведению экзаменов на право управления транспортом и выдаче водительских удостоверений осуществляется не только посредством Единого портала, но и с использованием систем управления электронной очереди (МРЭО г. Пскова и РЭО г. Великие Луки) или в порядке «живой» очереди.

Для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также в соответствии с указом губернатора от 15.03.2020 № 30-УГ при посещении регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД необходимо неукоснительное соблюдение профилактических мер (социальная дистанция - не менее 1,5 метра, обязательное ношение масок).

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 244 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.