АвтоМир / Официально

Госавтоинспекция напомнила порядок организации работы по предоставлению госуслуг

11.03.2021 18:30|ПсковКомментариев: 0

Госавтоинспекция Псковской области напомнила порядок организации работы по предоставлению государственных услуг. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской области, прием заявителей при обращении за предоставлением государственных услуг по регистрации транспортных средств, проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений осуществляется не только посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, но и с использованием систем управления электронной очереди или в порядке живой очереди.

Режим работы подразделения: понедельник-пятница: с 08.30 до 18.15, обед с 12.30 до 14.00, суббота: с 08.30 до 17.00, обед с 12.30 до 14.00.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с убедительной просьбой при посещении административного здания МРЭО ГИБДД УМВД России по Псковской области соблюдать меры, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции: использовать маски и перчатки, а также помнить про соблюдение дистанции.

Теги: #МРЭО
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 324 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.