АвтоМир / Официально

ГИБДД Псковской области напоминает правила приема по записи через портал госуслуг

04.06.2021 19:08|ПсковКомментариев: 0

Жителей Псковской области просят обратить внимание на правила приема заявителей по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг при внесении изменений в регистрационные данные транспортного средства в связи с переходом права собственности (купли-продажи) и замене водительского удостоверения по истечении срока его действия. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УГИБДД по Псковской области.

Так, в день приема, за час до назначенного времени, в зале подразделения необходимо получить талон электронной очереди. Для этого в терминале электронной очереди необходимо выбрать пункт «Получить талон по предварительной записи», ввести пин-код, присвоенный при записи через портал Госуслуг, и получить распечатанный талон.

При отсутствии в регистрационно-экзаменационных подразделениях терминальных устройств, следует обратиться к сотруднику Госавтоинспекции и назвать полученный при подаче электронного заявления на портале Госуслуг пин-код, подтверждающий запись на получение государственной услуги.

В случае неявки в назначенное время заявителя, обратившегося в регистрационно-экзаменационное подразделение с помощью Единого портала или с использованием предварительной записи, срок его ожидания составляет 15 минут. По истечении этого срока прием указанного заявителя и оформление документов осуществляются в общем порядке.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.