АвтоМир / Официально

Псковские сотрудники ГИБДД пресекли более 2000 нарушений за неделю

21.02.2022 14:45|ПсковКомментариев: 1

2073 административных правонарушения в области безопасности дорожного движения пресекли сотрудники ГИБДД в Псковской области за прошедшую неделю. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в региональном УГИБДД УМВД России.

С 14 по 20 февраля дорожные полицейские выявили 36 водителей, управлявших транспортом средствами в состоянии алкогольного опьянения, среди них двое сели нетрезвыми за руль повторно. 

За указанный период на территории Псковской области зарегистрировали 11 ДТП, жертвами которых стали два человека, а 19 человек получили травмы различной степени тяжести.

В дорожной инспекции подчеркнули, что зачастую управление транспортом в состоянии опьянения и превышение скоростного режима являются причинами аварий и тяжелых последствий, отметили в ведомстве. «Госавтоинспекция напоминает всем участникам дорожного движения о необходимости быть особенно осторожными на дороге в зимний период и рекомендует быть предельно внимательными на дорогах в связи со сложными погодными условиями!» - добавили в ГИБДД.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 245 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.