АвтоМир / Официально / ГИБДД

Псковская ГИБДД попросит совета у блогеров

01.12.2017 14:57|ПсковКомментариев: 3
В скором времени формат общения населения с областной Госавтоинспекцией изменится. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом на пресс-конференции в общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей, посвященной взаимодействию силовых ведомств с гражданами, сообщила инспектор по особым поручениям УГИБДД Псковской области Наталья Скачкова.
 
По ее словам, уже в декабря на просторах интернета стартует пилотный проект УГИБДД УМВД России по Псковской области совместно с местными блогерами и активными пользователями соцсетей. Предполагается организовать общение, дискуссию на площадке в интернете, где бы можно было выслушать мнение как водителей, так и пешеходов по тем или иным вопросам.
 
Первая дискуссия состоится уже 15 декабря. Место и время пока уточняется. Тема - пять самых аварийных перекрестков на территории города Пскова. Пострадавшие пешеходы смогут поделиться своим мнением, почему произошло ДТП, что повлияло на возникновение этой ситуации.
 
Наталья Скачкова также рассказала про работу на территории Псковской области добровольный народных дружин. На сегодня в регионе создана 31 дружина, которые входят 610 дружинников. Они часто привлекаются к проведению различных профилактических мероприятий по линии ГИБДД. Так, за 10 месяцев 2017 года совместно было проведено 580 дежурств, 502 профилактических мероприятия. 
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 293 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.