АвтоМир / Происшествия

Нетрезвые водители повторно задержаны в Пскове, Великих Луках и Порхове

18.03.2019 14:51|ПсковКомментариев: 0

В ходе проведенных мероприятий в Пскове, Великих Луках и Порхове дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В  областном центре ночью 17 марта на улице Коммунальной стражи порядка остановили легковушку «Киа», которой управлял нетрезвый 45-летний пскович.

В Великих Луках 17 марта дорожные полицейские выявили несколько нетрезвых водителей. Так, ночью на улице Вокзальной был остановлен автомобиль «Мицубиси», которым управлял горожанин 1993 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. Нетрезвый великолучанин, 1996 года рождения, ехал по Октябрьскому проспекту на «Опеле». У дома по улице Дальней  полицейские остановили «ВАЗ-2110». За рулем находился нетрезвый  24-летний молодой человек. А утром 17 марта по улице Островского  на «ВАЗ-21099» следовал  еще один великолучанин 1988 года рождения, который тоже был в нетрезвом виде.

Ночью  17 марта  в Порхове у  дома  по   улице Виноградова полицейские остановили «Фольксваген». Выяснилось, что за рулем иномарки  находился  нетрезвый 37-летний местный житель. По данным фактам ведутся проверки.

Напомним, что в соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года,  привлекаются  к уголовной ответственности.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.