АвтоМир / Происшествия / ДТП

Продолжается поиск очевидцев ДТП на Ленинградском шоссе в Пскове, жертвами которого стали 4 человека

03.06.2015 15:36|ПсковКомментариев: 0

ГИБДД полиции УМВД России по городу Пскову ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия, которое произошло рано утром 27 мая в Пскове.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД, около 04.35 27 мая водитель автомашины «Mazda MPV» (госномер У616ХК47 RUS) на 287-м километре автодороги Санкт-Петербург-Невель в городе Пскове выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «DAF» (госномер А0075В-5).

В результате ДТП водитель и два пассажира автомашины «Mazda» от полученных травм скончались на месте. Четыре пассажира «Мазды» получили травмы различной степени тяжести, один из них впоследствии скончался в больнице.

Ранее сообщалось, что погибшие были гражданами Киргизии. Они проживали в Ленинградской области, двигались в сторону Невеля. Большегруз «DAF» - белорусский.

Просьба свидетелей произошедшего ДТП обратиться к следователю СУ УМВД России по г. Пскову капитану полиции Ляшенко А.В. по адресу: г. Псков, Комиссаровский переулок д. 2, каб.29, или позвонить по телефонам: 02, 66-94-77, 89062208777.  

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 166 человек
Сюжет: Смертельное ДТП на Ленинградском шоссе в Пскове Продолжается поиск очевидцев ДТП на Ленинградском шоссе в Пскове, жертвами которого стали 4 человека Родственники увезли тела погибших в ДТП на Ленинградском шоссе в Пскове в Кыргызстан Сотрудники посольства Кыргызстана в РФ направились в Псковскую область, чтобы выяснить обстоятельства смертельного ДТП Разыскиваются очевидцы ДТП на Ленинградском шоссе в Пскове, жертвами которого стали 4 человека Количество жертв утреннего ДТП на Ленинградском шоссе увеличилось — женщина скончалась в больнице Лобовое столкновение с жертвами на Ленинградском шоссе. ФОТО и ВИДЕО с места ДТП В лобовом столкновении на Ленинградском шоссе погибли граждане ближнего зарубежья Минивэн совершил лобовое столкновение с фурой на Ленинградском шоссе. ФОТО Три человека погибли и четыре пострадали в ночном ДТП на Ленинградском шоссе Пскова
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.