АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Плюсском районе «Ауди» оказалась в кювете из-за плохого самочувствия водителя

14.04.2016 11:16|ПсковКомментариев: 1

В Плюсском районе «Ауди» оказалась в кювете из-за плохого самочувствия водителя. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД по Псковской обалсти, это произошло 13 апреля в 13.30 на 6-м километре дороги Заполье - Гдов.

Водитель «Ауди-80», мужчина 1971 года рождения, плохого самочувствия не справился с управлением. Автомобиль съехал в правый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием на левый бок. Водитель получил незначительные травмы, не госпитализирован.

Всего 13 апреля в Псковской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Задержаны 7 пьяных водителей.

В Великих Луках в 09.20 у дома 137-в по Октябрьскому проспекту водитель «Шевроле - Ланос», мужчина 1947 года рождения, при совершении манёвра «разворот» на проезжей части не уступил дорогу двигавшемуся в попутном направлении и пользующемуся преимуществом в движении автомобилю «Опель Астра» под управлением молодого человека 1994 года рождения.

Водитель «Шевроле» госпитализирован. Пассажирка «Шевроле» 1959 года рождения и водитель «Опель Астра» получили незначительные травмы, не госпитализированы.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.