АвтоМир / Происшествия / ДТП

Психолога выделило псковское МЧС для работы с пострадавшими в ДТП на трассе М-20

17.12.2016 09:52|ПсковКомментариев: 5

Психолога выделило ГУМЧС России по Псковской области для работы с пострадавшими в ДТП на трассе М-20. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Напомним, 17 декабря в службу оперативного обеспечения ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Псковской области» поступила информация о ДТП на 433-м километре федеральной трассы М-20. К месту ДТП было направлено отделение пожарно-спасательной части №20.

По прибытии к месту ДТП было установлено, что вблизи поселка Маврино произошло столкновение большегрузного автомобиля и автомобиля МАЗДА МРV- Трибьют.

В результате ДТП пострадало 13 человек, из них 5 погибло. Пострадавшие с различными степенями тяжести доставлены в ГБУЗ «Опочецкая районная больница».

Для оказания необходимой психологической помощи организована работа психолога Главного управления МЧС России по Псковской области.

Главное управление МЧС России по Псковской области и подчиненные подразделения приведены в режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».

Ранее сообщалось, что столкновения машин произошло после того, как минивен «Рено» выехал на встречную полосу. Жертвами ДТП предположительно стали граждане Вьетнама. Выяснение личностей ряда погибших и пострадавших осложняется отсутствием у них при себе документов.

Полиция по факту ДТП проводит проверку.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 319 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.