АвтоМир / Происшествия / ДТП

Водитель «Ниссана» из смертельного ДТП под Псковом выехала на «встречку» для обгона

18.10.2017 10:27|ПсковКомментариев: 8
Водитель автомобиля «Ниссан Террано» - участника смертельного ДТП под Псковом - выехала на «встречку» для обгона. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.
 
 
Напомним, 17 октября в 10.20 на 278-м км автодороги Санкт-Петербург - Невель в Псковском районе водитель автомобиля «Ниссан Террано» - женщина 1983 года рождения, при выполнении маневра «обгон» выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с автомобилем «Мерседес Спринтер-223602» под управлением мужчины 1966 года рождения, который двигался во встречном направлении, после чего автомобили съехали в кювет, где произошло возгорание «Ниссана».
 
В результате ДТП водитель и пассажирка «Ниссана» 1960 года рождения с полученными травмами госпитализированы в ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница»; пассажирка «Ниссана» 1974 года рождения получила незначительные травмы, не госпитализирована; пассажирка «Ниссана» 1957 года рождения погибла на месте; пассажиры «Мерседеса» 1970 года рождения, 1943 года рождения, 1964 года рождения и женщина 1976 года рождения получили незначительные травмы, не госпитализированы.
 
Ранее сообщалось, что в ДТП с участием маршрутного такси, произошедшем 17 октября недалеко от деревни Подборовье на трассе Р-23, погибла настоятельница Творожковского Свято-Троицкого монастыря Анна (Ткач). Тяжелые травмы получили две сестры - монахиня Феодора и инокиня Фиона.
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 330 человек
Сюжет: ДТП с маршруткой в Подборовье В Творожковском монастыре простились с настоятельницей, погибшей в ДТП под Псковом По факту резонансного ДТП под Псковом, в котором погибла настоятельница Творожковского монастыря, возбуждено уголовное дело Врио губернатора посетил место смертельной аварии под Псковом Водитель «Ниссана» из смертельного ДТП под Псковом выехала на «встречку» для обгона Настоятельница Творожковского Свято-Троицкого монастыря погибла в ДТП с участием маршрутки на трассе под Псковом Две пострадавшие в результате столкновения «Ниссана» и «Мерседеса» под Псковом женщины находятся в тяжелом состоянии После столкновения с маршруткой на трассе под Псковом иномарка загорелась, погиб один человек, шестеро госпитализированы Один человек погиб и несколько ранены в ДТП с участием маршрутки под Псковом Под Псковом легковой автомобиль врезался в маршрутку компании «Стрижи»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.