АвтоМир / Происшествия / ДТП

В Невельском районе пьяный водитель сбил припаркованный автомобиль и попал в больницу

30.07.2018 19:45|ПсковКомментариев: 0

28 июля в 04.50 на улице Коммунальной в Пскове автомобиль Chevrolet Lanos под управлением гражданина 1975 года рождения на нерегулируемом перекрестке не уступил дорогу машине Mitsubishi Lancer под управлением мужчины 1987 года рождения, который двигался по главной дороге.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в результате ДТП пострадали оба участника ДТП. Водители Chevrolet Lanos и Mitsubishi Lancer были доставлены в областную больницу.

В этот же день в 10.00 в деревне Опухлики Невельского района водитель автомобиля KIA Sportage 1983 год рождения в состоянии алкогольного опьянения зацепил колесом правую обочину по ходу движения и не справился с управлением. Автомобиль занесло, при съезде с проезжей части он столкнулся с припаркованной на обочине автомашиной Volkswagen Caravelle. После этого KIA Sportage откинуло в левый кювет по ходу движения.

В результате ДТП водитель KIA был доставлен в Невельскую межрайонную больницу с черепно-мозговой травмой и рубленной раной головы.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 191 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.