АвтоМир / Происшествия / ДТП

У Жидилова Бора в ДТП погиб водитель «Рено Дастера»

14.09.2018 10:23|ПсковКомментариев: 2

12 сентября в 21.30 у деревни Жидилов Бор в Псковском районе водитель автомобиля «Рено Дастер» - мужчина 1958 года рождения - при движении на закруглении дороги не справился с управлением, опрокинулся на проезжей части дороги и совершил съезд в кювет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, в результате ДТП водитель погиб на месте, до приезда машиной скорой медицинский помощи.

В этот же день в 18.00 на 220 км автодороги Санкт-Петербург-Невель в Стругокрасненском районе водитель автомобиля «Киа Рио» – мужчина 1962 года рождения - на участке дороги, где проводятся ремонтные дорожные работы и организовано реверсивное движение, выбрал небезопасную дистанцию до впереди движущегося в попутном направлении автомобиля «Шкода Рапид» под управлением молодого человека 1989 года рождения и совершил с ним столкновение. После этого «Шкода» совершила наезд на впереди стоящий автомобиль «Ивеко» под управлением мужчины 1959 года рождения. В результате ДТП водитель «Шкоды» получил незначительные травмы, не госпитализирован.

12 сентября в 12.15 на 8 км автодороги Шахмотово - Аполье - Китово в Бежаницком районе водитель автомобиля «Хендай IX35» - мужчина 1970 года рождения, управляя машиной в состоянии алкогольного опьянения, совершил съезд в правую придорожную канаву по ходу движения. В результате ДТП водитель получил незначительные травмы, не госпитализирован.

В Пскове в 09.30 12 сентября у дома №5 по ул. Ижорского батальона водитель «МАЗ-551605» – мужчина 1960 года рождения - выбрал небезопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, в результате чего совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093 под управлением девушки 1994 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажирка ВАЗа - девушка 2002 года рождения - получили незначительные травмы, не госпитализированы.

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 164 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.