АвтоМир / Происшествия / ДТП

Renault Logan совершил наезд на молодого человека во дворе на Сиреневом бульваре

18.09.2018 11:35|ПсковКомментариев: 0

Молодой человек сбит во дворе на Сиреневом бульваре в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ГИБДД Псковской области, ДТП произошло 17 сентября в 16.40 у дома №17. Водитель Renault Logan, мужчина 1963 года рождения, совершил наезд на пешехода – молодого человека 1995 года рождения, который двигался по дворовой территории. В результате ДТП пешеход получил незначительные травмы. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

В тот же день в 15.10 на 145-м км автодороги Великий Новгород - Псков в Порховском районе водитель автомобиля «ГАЗ», мужчина 1972 года рождения, выбрал небезопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с «шестеркой» под управлением мужчины 1964 года рождения. В результате ДТП водитель и пассажир «шестерки», женщина 1942 года рождения, госпитализированы.

Всего за 17 сентября на дорогах Псковской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести. Одно ДТП совершено водителем в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.