АвтоМир / Происшествия / ДТП

В дерево врезалась на «Кио Рио» любительница быстрой езды в Палкинском районе

24.09.2018 12:17|ПсковКомментариев: 5

23 сентября в 18.20 на 315-м км автодороги Санкт-Петербург-Псков-Пустошка-Невель до границы с Республикой Белоруссия в Палкинском районе водитель автомобиля «Киа Рио», девушка 1995 года рождения, выбрала небезопасную скорость для движения, не справилась с управлением, съехала в правый кювет по ходу движения и совершила наезд на дерево.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, в результате ДТП водитель и пассажир автомобиля, молодой человек 1992 года рождения, с полученными травмами госпитализированы.

Вчера в 00.10 на 31-м километре автодороги Заполье-Гдов водитель автомобиль «Рено Логан», молодой человек 1995 года рождения, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет. В результате ДТП водитель госпитализирован.

В то же утро, в 9.05, на 3 км автодороги Струги Красные - Зовка в Стругокрасненском районе, водитель автомобиля «Форд С МАХ», мужчина 1985 года рождения, выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся со встречным автомобилем «Ниссан-Х ТРЭЙЛ» под управлением мужчины 1970 года рождения. В результате ДТП водители вышеуказанных обоих автомобилей госпитализированы.

Добавим, что в период с 21 по 23 сентября на дорогах Псковской области зафиксировано 16 ДТП, в результате которых 1 человек погиб и 23 получили травмы разной степени тяжести.2 ДТП совершены водителями в нетрезвом состоянии.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.