АвтоМир / Происшествия / ДТП

Девочка, пострадавшая в ДТП в Опочке, в тяжелом состоянии, но отрицательной динамики нет — Марина Гаращенко

27.11.2018 19:08|ПсковКомментариев: 3

Девочка, пострадавшая в ДТП в Опочке в результате наезда УАЗа на остановку, находится в тяжелом состоянии, но отрицательной динамики нет. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщила председатель Госкомитета здравоохранения Псковской области Марина Гаращенко на внеочередном заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения.

По ее словам, карета скорой помощи доехала до места ДТП за 5 минут, всем детям оказали необходимую помощь. Девочку отвезли первым рейсом, вторым – двух мальчиков. «Девочка сразу была в коме, в сознание не приходила. Было принято решение незамедлительно транспортировать пострадавших в детскую больницу», - доложила председатель комитета.

Дети находятся в стабильном состоянии. «Девочка в тяжелом, но стабильном, отрицательной динамики нет», - заключила она. Между тем, детский омбудсмен региона Наталия Соколова попросила проконтролировать оказание реабилитационной помощи детям.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 335 человек
Сюжет: УАЗ врезался в остановку в Опочке, пострадали трое детей Вступил в силу приговор водителю, сбившему детей на автобусной остановке в Опочке Водитель, сбивший детей на автобусной остановке в Опочке, привлечен к уголовной ответственности Мужчине, сбившему детей на остановке в Опочке, продлен срок содержания под стражей Состояние сбитой на автобусной остановке в Опочке девочки постепенно улучшается  Прокуратура взяла под контроль ход расследования дела по факту наезда пьяного водителя на детей в Опочке Двое школьников, пострадавших в ДТП на автобусной остановке в Опочке, переведены на амбулаторное лечение Глава псковского МЧС отметил четкое взаимодействие служб на месте ДТП, в котором пострадали дети Псковавтодор: Дорожных дефектов, которые могли бы спровоцировать наезд УАЗа на остановку, не было В Псковской области остановки, дорожные знаки и освещение проверят на соответствие требованиям безопасности Прежде чем сбить детей на остановке, виновник опочецкого ДТП всю ночь пил водку Девочка, пострадавшая в ДТП в Опочке, в тяжелом состоянии, но отрицательной динамики нет — Марина Гаращенко Пересмотреть работу санавиации в Псковской области призвал Михаил Ведерников Усилить патрулирование дорог силами ГИБДД по понедельникам поручил Михаил Ведерников Пострадавшие в ДТП школьники из Опочки находятся в стабильном состоянии и получают необходимое лечение Пострадавшие в ДТП опочецкие школьники проходят комплексное обследование в детской областной больнице Два реанимобиля прибыли в Опочку для транспортировки в Псков детей, пострадавших в утреннем ДТП Появились фото УАЗа, который сбил детей на остановке в Опочке УАЗ, сбивший троих детей на остановке в Опочке, принадлежит «черным» лесорубам Уголовное дело возбуждено по факту утреннего ДТП в Опочке, в котором пострадали трое детей Пострадавшие в ДТП в Опочке дети будут перевезены в Псковскую областную детскую больницу Михаил Ведерников взял ситуацию с ДТП в Опочке на личный контроль Девочка, пострадавшая при наезде УАЗа на остановку в Опочке, находится в тяжелом состоянии Трое детей пострадали в результате наезда УАЗа на остановку в Опочке
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.