АвтоМир / Происшествия / ДТП

Упавший «Мицубиси» достали из-под Троицкого моста и эвакуировали. ФОТО

04.12.2018 09:56|ПсковКомментариев: 26

В Пскове эвакуировали автомобиль «Мицубиси», сегодня утром вылетевший с Советского (Троицкого) моста. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Машину с сильными техническими повреждениями погрузили на эвакуатор. Кроме того, профильные службы убрали с берега Псковы обломки ограждения моста, поврежденного при падении автомобиля в реку. 

На месте происшествия находится начальник ГИБДД Пскова Владимир Папорт. Он пояснил, что по факту аварии проводятся экспертизы, двум пострадавшим девушкам оказывается помощь. Они находятся в областной больнице, решается вопрос об их госпитализации.

Ранее сообщалось, что сегодня, 4 декабря, в 6.30 на Советском мосту водитель автомашины «Мицубиси» не справилась с управлением, в результате чего автомашина, пробив ограждение моста, упала вниз. В автомобиле находились две девушки 1997 и 1982 годов рождения. С травмами они доставлены в областную больницу.

Впервые в истории Пскова в результате ДТП были снесены сразу два пролета бетонного ограждения Троицкого моста вместе с гранитным основанием. Поврежденный фрагмент ограждения сначала оградили киперной лентой, а впоследствии заделали деревянными щитами.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 272 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.