АвтоМир / Происшествия / ДТП

Свалившейся с моста в Пскове автомашиной управляла пьяная девушка без прав

04.12.2018 10:09|ПсковКомментариев: 67

По предварительной информации, свалившейся с моста в Пскове автомашиной управляла нетрезвая девушка без водительских прав. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ГИБДД Пскова, 4 декабря в 6.30 в полицию поступила информация о том, что на Советском мосту врезался в ограждение, упал вниз и опрокинулся автомобиль «Мицубиси Лансер».

Предположительно, за рулем находилась девушка 1997 года рождения. Вместе с ней в салоне находилась девушка 1982 года рождения. Со слов очевидцев, обе дамы пытались скрыться с места происшествия.

Обе пострадавшие доставлены в областную больницу. У них предварительно выявлены закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. У одной – перелом ключицы. У другой – перелом грудной клетки.

У девушки, предположительного водителя, выявлено состояние опьянения 0,506 г/л в крови. Кроме того, она не имеет права управления транспортом.

Составлен административный протокол по части 3  статьи 12.8 КоАП РФ. Проводится административное расследование, после которого материалы будут направлены в суд.

Фото предоставлено ГИБДД Пскова

Теги: #ДТП
ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.